Пятница, 26.04.2024, 00:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Почтовская школа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ученики » Учебный процесс » Проект "Мой сайт" (Обсуждение проектного задания по информатике в 11 классе)
Проект "Мой сайт"
AlexДата: Пятница, 15.01.2016, 22:16 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Предлагаю совместно обсудить критерии оценивания и требования к выполнению проекта по информатике "Разработка сайта"
Творческое задание
Создать и опубликовать информационный ресурс, результат представить в виде URL адреса (по электронной почте).
Условия
Ресурс должен быть опубликован в сети Интернет, иметь доступный URL (до 2017 г.) и доменное имя второго или третьего уровня.
Критерии технические
Оформление — ссылки, изображения, таблицы, списки, стили (отличные от стандартных, используемых в теме оформления);
Содержание — не менее 5 страниц, не менее 500 слов (всего на всех страницах сайта, в том числе в таблицах, но не считая меню и другие стандартные элементы), по возможности уникальное;
Права — возможность модификации по требованию или содержание, подтверждающее личность владельца сайта. Модификация по требованию, означает, что у вас должна быть возможность изменить любой указанный элемент сайта.
Критерии по содержанию
1. Соответствие теме проекта и поставленным целям;
2. Логическая связь между различными разделами;
3. Соответствие стиля оформления содержанию;
4. Защита проекта (ориентировочно 19 февраля 2016).
Оценка
3 "удовлетворительно" - выполнение полностью всех технических критериев
4 "хорошо" - выполнение всех технических критериев,  1 и 2 критериев по содержанию
5 "отлично" - успешная защита проекта.
Полезные ресурсы
1. Как создать сайт?
2. htmlbook.ru
3. Уроки по HTML и CSS
 
Форум » Ученики » Учебный процесс » Проект "Мой сайт" (Обсуждение проектного задания по информатике в 11 классе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Черноус Алексей © 2013 - 2024 (официально 18.03.2013 - 08.09.2018)
Используются технологии uCoz